Samtec ZW-18-08-T-S-320-105
Stacking Board Connector, ZW Series, 18 Contacts, Header, 2.54 mm, Through Hole, 1 Rows
Datenblätter und Dokumente
Laden Sie Datenblätter und Herstellerdokumentation für Samtec ZW-18-08-T-S-320-105 herunter.
Sager Electronics
Datasheet1 SeiteVor 8 Jahren
Datasheet1 SeiteVor 5 Jahren
Electro Sonic
3-Monats-Trend:
-18.00%
Verwandte Teile
Pin Header, Board-to-Board, 2.54 mm, 1 Rows, 18 Contacts, Through Hole, TSW Series
TE Connectivity1-640456-8
Board Connector, 18 Contact(s), 1 Row(s), Male, Straight, Solder Terminal
KK 254 Breakaway Header, Vertical, 18 Circuits, Tin (Sn) Plating, Mating Pin Length 6.09mm
Amphenol Communications Solutions68000-418HLF
Conn Unshrouded Header HDR 18 POS 2.54mm Solder ST Top Entry Thru-Hole BergStik® Bulk
Beschreibungen
Beschreibungen von Samtec ZW-18-08-T-S-320-105, die von den Distributoren bereitgestellt werden.
Conn Board Stacker HDR 18 POS 2.54mm Solder ST Top Entry Thru-Hole Bulk