Samtec ZW-16-19-T-S-862-148
Conn Board Stacker HDR 16 POS 2.54mm Solder ST Thru-Hole
HerstellerseiteDatenblatt
Preis und Lagerbestand
Datenblätter und Dokumente
Laden Sie Datenblätter und Herstellerdokumentation für Samtec ZW-16-19-T-S-862-148 herunter.
Sager Electronics
Datasheet1 SeiteVor 14 Jahren
Verwandte Teile
KK 254 Breakaway Header, Vertical, 16 Circuits, Tin (Sn) Plating, Mating Pin Length 6.09mm
KK 254 Wire-to-Board Header, Vertical, with Friction Lock, 16 Circuits, Tin (Sn) Plating
KK 254 Solid Header, Vertical, with Friction Lock, 16 Circuits, Tin (Sn) Plating
CONN HEADER VERT 16POS 2.54MM / Connector Header Through Hole 16 position 0.100" (2.54mm)
Amphenol Communications Solutions68001-416HLF
Conn Unshrouded Header HDR 16 POS 2.54mm Solder ST Thru-Hole Bulk
TSW - Samtec 2.54mm Pin Header 13.46mm Overall Pin Length 2.79mm Tail (14) - Fast Stock(mcv)
Beschreibungen
Beschreibungen von Samtec ZW-16-19-T-S-862-148, die von den Distributoren bereitgestellt werden.