Samtec ZW-16-13-L-S-810-140-LL
Conn Board Stacker HDR 16 POS 2.54mm Solder ST Thru-Hole
HerstellerseiteDatenblatt
Preis und Lagerbestand
Datenblätter und Dokumente
Laden Sie Datenblätter und Herstellerdokumentation für Samtec ZW-16-13-L-S-810-140-LL herunter.
Sager Electronics
Datasheet1 SeiteVor 11 Jahren
Verwandte Teile
KK 254 Solid Header, Vertical, with Friction Lock, 16 Circuits, Gold (Au) Plating
KK 254 Breakaway Header Vertical 16 Circuits 0.38um Gold Selective Plating Mating Pin 8.13mm
Pin Header, Board-to-Board, 2.54 mm, 1 Rows, 16 Contacts, Through Hole, TSW Series
Conn Unshrouded Header HDR 16 POS 2.54mm Solder RA Side Entry Thru-Hole KK® Bag
TE Connectivity1-103673-5
Conn Shrouded Header (4 Sides) HDR 16 POS 2.54mm Solder RA Side Entry Thru-Hole Tube
Beschreibungen
Beschreibungen von Samtec ZW-16-13-L-S-810-140-LL, die von den Distributoren bereitgestellt werden.