Samtec ZW-16-12-T-S-751-169
Stacking Board Connector, ZW Series, 16 Contacts, Header, 2.54 mm, Through Hole, 1 Rows
Production
Muster anfordernDatenblatt
Preis und Lagerbestand
Datenblätter und Dokumente
Laden Sie Datenblätter und Herstellerdokumentation für Samtec ZW-16-12-T-S-751-169 herunter.
Newark
Datasheet1 SeiteVor 8 Jahren
Sager Electronics
JRH Electronics
Bestandsverlauf
3-Monats-Trend:
+0.00%
CAD-Modelle
QUELLEeCADmCADDATEIEN
SnapEDA
SymbolFußabdruck
Herunterladen
Beim Herunterladen der CAD-Modelle wird die Partner-Website in einem neuen Tab geöffnet.
Lieferkette
Lifecycle StatusProduction (Last Updated: 4 years ago)
Manufacturer Lifecycle StatusPRODUCTION (Last Updated: 4 years ago)
Verwandte Teile
KK 254 Wire-to-Board Header, Vertical, with Friction Lock, 16 Circuits, Tin (Sn) Plating
KK 254 Breakaway Header, Vertical, 16 Circuits, Tin (Sn) Plating, Mating Pin Length 6.09mm
CONN HEADER VERT 16POS 2.54MM / Connector Header Through Hole 16 position 0.100" (2.54mm)
KK 254 Wire-to-Board Header Single Row Vertical 16 Circuits PA Polyamide Nylon Tin Plating
Amphenol Communications Solutions68001-416HLF
Conn Unshrouded Header HDR 16 POS 2.54mm Solder ST Thru-Hole Bulk
TSW - Samtec 2.54mm Pin Header 13.46mm Overall Pin Length 2.79mm Tail (14) - Fast Stock(mcv)
Beschreibungen
Beschreibungen von Samtec ZW-16-12-T-S-751-169, die von den Distributoren bereitgestellt werden.
Conn Board Stacker HDR 16 POS 2.54mm Solder ST Top Entry Thru-Hole Bulk