Samtec ZW-16-10-T-D-415-207
Stacking Board Connector, ZW Series, 32 Contacts, Header, 2.54 mm, Through Hole, 2 Rows
Production
Muster anfordernDatenblatt
Preis und Lagerbestand
Datenblätter und Dokumente
Laden Sie Datenblätter und Herstellerdokumentation für Samtec ZW-16-10-T-D-415-207 herunter.
Newark
Datasheet1 SeiteVor 8 Jahren
Sager Electronics
JRH Electronics
Bestandsverlauf
3-Monats-Trend:
+0.00%
Lieferkette
Lifecycle StatusProduction (Last Updated: 4 years ago)
Manufacturer Lifecycle StatusPRODUCTION (Last Updated: 4 years ago)
Verwandte Teile
CONN HEADER VERT 14POS 2.54MM / Connector Header Through Hole 14 position 0.100" (2.54mm)
Conn Unshrouded Header HDR 10 POS 2.54mm Solder ST Thru-Hole Automotive Bulk
Pin Header, Wire-to-Board, 2.54 mm, 2 Rows, 14 Contacts, Through Hole, Flex Stack TST
Beschreibungen
Beschreibungen von Samtec ZW-16-10-T-D-415-207, die von den Distributoren bereitgestellt werden.
Conn Board Stacker HDR 32 POS 2.54mm Solder ST Top Entry Thru-Hole Bulk