Samtec ZW-16-08-T-S-236-208
Board Stackers & Spacers, Pin Header, 5.99 mm, 16 Contacts, Solder, 1 Rows, 2.54 mm, ZW Series
Production
Muster anfordernDatenblatt
Preis und Lagerbestand
Datenblätter und Dokumente
Laden Sie Datenblätter und Herstellerdokumentation für Samtec ZW-16-08-T-S-236-208 herunter.
Samtec
Technical Drawing2 SeitenVor 4 Jahren
Sager Electronics
Bestandsverlauf
3-Monats-Trend:
+0.00%
Lieferkette
Lifecycle StatusProduction (Last Updated: 4 years ago)
Manufacturer Lifecycle StatusPRODUCTION (Last Updated: 4 years ago)
Beschreibungen
Beschreibungen von Samtec ZW-16-08-T-S-236-208, die von den Distributoren bereitgestellt werden.
Board to Board & Mezzanine Connectors Flexible Board Stacking Header, 0.100 Pitch
Conn Board Stacker HDR 16 POS 2.54mm Solder ST Thru-Hole Bulk