Samtec ZW-14-19-T-S-985-110
Stacking Board Connector, ZW Series, 14 Contacts, Header, 2.54 mm, Through Hole, 1 Rows
Production
Muster anfordernDatenblatt
Preis und Lagerbestand
Datenblätter und Dokumente
Laden Sie Datenblätter und Herstellerdokumentation für Samtec ZW-14-19-T-S-985-110 herunter.
Sager Electronics
Datasheet1 SeiteVor 8 Jahren
Datasheet1 SeiteVor 5 Jahren
Electro Sonic
JRH Electronics
Bestandsverlauf
3-Monats-Trend:
+0.00%
CAD-Modelle
QUELLEeCADmCADDATEIEN
SnapEDA
SymbolFußabdruck
Herunterladen
Beim Herunterladen der CAD-Modelle wird die Partner-Website in einem neuen Tab geöffnet.
Lieferkette
Lifecycle StatusProduction (Last Updated: 4 years ago)
Manufacturer Lifecycle StatusPRODUCTION (Last Updated: 4 years ago)
Verwandte Teile
TE Connectivity1-640456-4
Conn Wire to Board HDR 14 POS 2.54mm Solder ST Top Entry Thru-Hole Package
TE Connectivity1-640454-4
KK 254 Solid Header, Vertical, with Friction Lock, 14 Circuits, Tin (Sn) Plating
Conn Unshrouded Header HDR 14 POS 2.54mm Solder ST Top Entry Thru-Hole Bag/Box
KK 254 Breakaway Header, Vertical, 14 Circuits, Tin (Sn) Plating, Mating Pin Length 6.09mm
KK 254 Wire-to-Board Header Single Row Vertical 14 Circuits PA Polyamide Nylon Tin Plating
Beschreibungen
Beschreibungen von Samtec ZW-14-19-T-S-985-110, die von den Distributoren bereitgestellt werden.
Conn Board Stacker HDR 14 POS 2.54mm Solder ST Top Entry Thru-Hole Bulk