Samtec ZW-14-13-F-S-657-200
Headers & Wire Housings Flexible Board Stacking Header, 0.100 Pitch
Production
Muster anfordernDatenblatt
Preis und Lagerbestand
Datenblätter und Dokumente
Laden Sie Datenblätter und Herstellerdokumentation für Samtec ZW-14-13-F-S-657-200 herunter.
Samtec
Datasheet1 SeiteVor 8 Jahren
Sager Electronics
CAD-Modelle
QUELLEeCADmCADDATEIEN
SnapEDA
Fußabdruck
Herunterladen
Beim Herunterladen der CAD-Modelle wird die Partner-Website in einem neuen Tab geöffnet.
Lieferkette
Lifecycle StatusProduction (Last Updated: 4 years ago)
Manufacturer Lifecycle StatusPRODUCTION (Last Updated: 4 years ago)
Verwandte Teile
Pin Header, Board-to-Board, 2.54 mm, 1 Rows, 14 Contacts, Through Hole, TSW Series
KK 254 Breakaway Header Vertical 14 Circuits 0.38um Gold Selective Plating Mating Pin 6.09mm
KK 254 Wire-to-Board Header Single Row Vertical 14 Circuits PA Polyamide Nylon Gold Plating
KK 42377 ROHS3Compliant Gold Solder Connector Header, Breakaway 15.0muin 0.38mum
Beschreibungen
Beschreibungen von Samtec ZW-14-13-F-S-657-200, die von den Distributoren bereitgestellt werden.
Conn Board Stacker HDR 14 POS 2.54mm Solder ST Thru-Hole