Samtec ZW-14-09-L-S-425-080
Stacking Board Connector, ZW Series, 14 Contacts, Header, 2.54 mm, Through Hole, 1 Rows
Production
Muster anfordernDatenblatt
Preis und Lagerbestand
Datenblätter und Dokumente
Laden Sie Datenblätter und Herstellerdokumentation für Samtec ZW-14-09-L-S-425-080 herunter.
Newark
Datasheet1 SeiteVor 8 Jahren
Sager Electronics
JRH Electronics
Bestandsverlauf
3-Monats-Trend:
+0.00%
Lieferkette
Lifecycle StatusProduction (Last Updated: 4 years ago)
Manufacturer Lifecycle StatusPRODUCTION (Last Updated: 4 years ago)
Verwandte Teile
Pin Header, Board-to-Board, 2.54 mm, 1 Rows, 14 Contacts, Through Hole, TSW Series
KK 254 Breakaway Header Vertical 14 Circuits 0.38um Gold Selective Plating Mating Pin 6.09mm
KK 42377 ROHS3Compliant Gold Solder Connector Header, Breakaway 15.0muin 0.38mum
Amphenol Communications Solutions77311-118-14LF
Conn Unshrouded Header HDR 14 POS 2.54mm Solder ST Thru-Hole Bulk
Beschreibungen
Beschreibungen von Samtec ZW-14-09-L-S-425-080, die von den Distributoren bereitgestellt werden.
Conn Board Stacker HDR 14 POS 2.54mm Solder ST Top Entry Thru-Hole Bulk