Samtec ZW-14-08-S-S-323-082
Conn Board Stacker HDR 14 POS 2.54mm Solder ST Thru-Hole
HerstellerseiteDatenblatt
Preis und Lagerbestand
Datenblätter und Dokumente
Laden Sie Datenblätter und Herstellerdokumentation für Samtec ZW-14-08-S-S-323-082 herunter.
Sager Electronics
Datasheet2 SeitenVor 14 Jahren
Verwandte Teile
TE Connectivity1-103638-3
Connector Shrouded Header 14 Position 2.54mm Solder Straight Thru-Hole Tube
Pin Header, Board-to-Board, 2.54 mm, 1 Rows, 14 Contacts, Through Hole, TSW Series
KK 254 Solid Header, Right-Angle, with Friction Lock, 14 Circuits, 0.51µm Gold (Au) Plating
KK 254 Breakaway Header Vertical 14 Circuits 0.38um Gold Selective Plating Mating Pin 6.09mm
KK 254 Solid Header, Vertical, with Friction Lock, 14 Circuits, Gold (Au) Plating
TE Connectivity4-641215-4
14pin 2.54mm 1 Friction Lock,Header 5A 760nm
Beschreibungen
Beschreibungen von Samtec ZW-14-08-S-S-323-082, die von den Distributoren bereitgestellt werden.