Samtec ZW-14-07-T-S-295-079
Conn Board Stacker HDR 14 POS 2.54mm Solder ST Thru-Hole
HerstellerseiteDatenblatt
Preis und Lagerbestand
Datenblätter und Dokumente
Laden Sie Datenblätter und Herstellerdokumentation für Samtec ZW-14-07-T-S-295-079 herunter.
Sager Electronics
Datasheet1 SeiteVor 14 Jahren
Verwandte Teile
TE Connectivity1-640456-4
Conn Wire to Board HDR 14 POS 2.54mm Solder ST Top Entry Thru-Hole Package
TE Connectivity1-640454-4
Conn Unshrouded Header HDR 14 POS 2.54mm Solder ST Top Entry Thru-Hole Bag/Box
KK 254 Wire-to-Board Header Single Row Vertical 14 Circuits PA Polyamide Nylon Tin Plating
KK 254 Breakaway Header, Vertical, 14 Circuits, Tin (Sn) Plating, Mating Pin Length 8.13mm
Beschreibungen
Beschreibungen von Samtec ZW-14-07-T-S-295-079, die von den Distributoren bereitgestellt werden.