Samtec ZW-13-14-G-S-710-325
Conn Board Stacker HDR 13 POS 2.54mm Solder ST Thru-Hole
HerstellerseiteDatenblatt
Preis und Lagerbestand
Datenblätter und Dokumente
Laden Sie Datenblätter und Herstellerdokumentation für Samtec ZW-13-14-G-S-710-325 herunter.
Sager Electronics
Datasheet1 SeiteVor 14 Jahren
Verwandte Teile
Conn Unshrouded Header HDR 13 POS 2.54mm Solder RA Thru-Hole KK Bag
KK 254 Solid Header, Vertical, with Friction Lock, 13 Circuits, Gold (Au) Plating
Board Stackers & Spacers, Pin Header, 9.65 mm, 13 Contacts, Solder, 1 Rows, 2.54 mm, DW Series
Pin Header, Board-to-Board, 2.54 mm, 1 Rows, 13 Contacts, Through Hole, MTSW Series
Pin Header, Board-to-Board, 2.54 mm, 1 Rows, 13 Contacts, Through Hole, TSW Series
Amphenol Communications Solutions76384-313LF
Dubox®2.54mm, Board to Board Connector, Shrouded Header, Single Row, Straight.
Beschreibungen
Beschreibungen von Samtec ZW-13-14-G-S-710-325, die von den Distributoren bereitgestellt werden.