Samtec ZW-13-12-TM-S-445-460
Stacking Board Connector, ZW Series, 13 Contacts, Header, 2.54 mm, Through Hole, 1 Rows
Production
Muster anfordernDatenblatt
Preis und Lagerbestand
Datenblätter und Dokumente
Laden Sie Datenblätter und Herstellerdokumentation für Samtec ZW-13-12-TM-S-445-460 herunter.
Sager Electronics
Datasheet1 SeiteVor 8 Jahren
Datasheet1 SeiteVor 5 Jahren
Electro Sonic
JRH Electronics
Bestandsverlauf
3-Monats-Trend:
+0.00%
Lieferkette
Lifecycle StatusProduction (Last Updated: 4 years ago)
Manufacturer Lifecycle StatusPRODUCTION (Last Updated: 4 years ago)
Verwandte Teile
KK 254 Wire-to-Board Header Single Row Vertical 13 Circuits PA Polyamide Nylon Tin (Sn) Plating
KK 254 Breakaway Header, Vertical, 13 Circuits, Tin (Sn) Plating, Mating Pin Length 6.09mm
KK 254 Wire-to-Board Header, Vertical, with Friction Lock, 13 Circuits, Tin (Sn) Plating
TE Connectivity1-640454-3
Conn Wire to Board HDR 13 POS 2.54mm Solder ST Thru-Hole Package
Pin Header, Board-to-Board, 2.54 mm, 1 Rows, 13 Contacts, Through Hole Right Angle, TSW Series
Variable Height Pcb Header Strips Rohs Compliant: Yes |Samtec, Inc. MTSW-113-07-T-S-130-RA
Beschreibungen
Beschreibungen von Samtec ZW-13-12-TM-S-445-460, die von den Distributoren bereitgestellt werden.
Conn Board Stacker HDR 13 POS 2.54mm Solder ST Top Entry Thru-Hole Bulk