Samtec ZW-13-08-T-Q-200-100
Conn Board Stacker HDR 26 POS 2.54mm Solder ST Thru-Hole
Datenblätter und Dokumente
Laden Sie Datenblätter und Herstellerdokumentation für Samtec ZW-13-08-T-Q-200-100 herunter.
TE Connectivity103308-6
Header; Pin; Vertical; Copper Alloy; Thermoplastic; 26; 0.100 x 0.100 in.; 1 A
2.54mm Pitch C-Grid III Header, Dual Row, Vertical, 26 Circuits, Tin (Sn) Plating
Conn Unshrouded Header HDR 26 POS 2.54mm Solder RA Side Entry Thru-Hole C-Grid III Tray
Amphenol Communications Solutions67997-426HLF
Conn Unshrouded Header HDR 26 POS 2.54mm Solder ST Top Entry Thru-Hole BergStik® Bulk
Amphenol Communications Solutions67996-426HLF
Stacking Board Connector, DW Series, 26 Contacts, Header, 2.54 mm, Through Hole, 2 Rows
Beschreibungen
Beschreibungen von Samtec ZW-13-08-T-Q-200-100, die von den Distributoren bereitgestellt werden.