Samtec ZW-13-08-F-D-400-100
Conn Board Stacker HDR 26 POS 2.54mm Solder ST Thru-Hole
Datenblätter und Dokumente
Laden Sie Datenblätter und Herstellerdokumentation für Samtec ZW-13-08-F-D-400-100 herunter.
TE Connectivity103308-6
Header; Pin; Vertical; Copper Alloy; Thermoplastic; 26; 0.100 x 0.100 in.; 1 A
TE Connectivity1761681-9
Conn IDC Connector HDR 26 POS 2.54mm Solder ST Top Entry Thru-Hole Package
26pin 2.54mm 2 2.54mm Header,Push-Pull 1.75A 760nm 40.34mm*8.59mm*8.59mm
Conn Shrouded Header (4 Sides) HDR 26 POS 2.54mm Solder ST Top Entry Thru-Hole Tube
Conn Shrouded Header HDR 26 POS 2.54mm Solder RA Thru-Hole
Amphenol Communications Solutions75869-105LF
Conn Shrouded Header (4 Sides) HDR 26 POS 2.54mm Solder ST Thru-Hole Quickie® Tube
Beschreibungen
Beschreibungen von Samtec ZW-13-08-F-D-400-100, die von den Distributoren bereitgestellt werden.