Samtec ZW-13-07-T-S-236-100
Stacking Board Connector, ZW Series, 13 Contacts, Header, 2.54 mm, Through Hole, 1 Rows
Production
Muster anfordernDatenblatt
Preis und Lagerbestand
Datenblätter und Dokumente
Laden Sie Datenblätter und Herstellerdokumentation für Samtec ZW-13-07-T-S-236-100 herunter.
Newark
Datasheet1 SeiteVor 8 Jahren
Sager Electronics
JRH Electronics
Bestandsverlauf
3-Monats-Trend:
+0.00%
Lieferkette
Lifecycle StatusProduction (Last Updated: 4 years ago)
Manufacturer Lifecycle StatusPRODUCTION (Last Updated: 4 years ago)
Verwandte Teile
KK 254 Wire-to-Board Header Single Row Vertical 13 Circuits PA Polyamide Nylon Tin (Sn) Plating
KK 254 Breakaway Header, Vertical, 13 Circuits, Tin (Sn) Plating, Mating Pin Length 6.09mm
Conn Shrouded Header (4 Sides) HDR 13 POS 2mm Solder ST Thru-Hole Sherlock Bag
TE Connectivity1-640454-3
Conn Wire to Board HDR 13 POS 2.54mm Solder ST Thru-Hole Package
TE Connectivity1-2132230-3
Conn Shrouded Header HDR 13Power POS 2.5mm Solder ST Top Entry Thru-Hole Bag
Beschreibungen
Beschreibungen von Samtec ZW-13-07-T-S-236-100, die von den Distributoren bereitgestellt werden.
Conn Board Stacker HDR 13 POS 2.54mm Solder ST Top Entry Thru-Hole Bulk