Samtec ZW-12-11-T-S-765-082
Conn Board Stacker HDR 12 POS 2.54mm Solder ST Thru-Hole
HerstellerseiteDatenblatt
Preis und Lagerbestand
Datenblätter und Dokumente
Laden Sie Datenblätter und Herstellerdokumentation für Samtec ZW-12-11-T-S-765-082 herunter.
Sager Electronics
Datasheet1 SeiteVor 14 Jahren
Verwandte Teile
KK 254 Wire-to-Board Header, Vertical, with Friction Lock, 12 Circuits, Tin (Sn) Plating
TE Connectivity1-640457-2
MTA-100 SER 2.54MM PITCH 12WAY 1 ROW RIGHTANGLE PCB HEADER THROUGH HOLE TERM 5A
KK 254 Wire-to-Board Header Single Row Vertical 12 Circuits PA Polyamide Nylon Tin Plating
TE Connectivity1-640454-2
Conn Wire to Board HDR 12 POS 2.54mm Solder ST Top Entry Thru-Hole Package
Conn Wire to Board HDR 12 POS 2.54mm Solder RA Thru-Hole Package
Conn Unshrouded Header HDR 12 POS 2.54mm Solder RA Side Entry Thru-Hole KK Bag
Beschreibungen
Beschreibungen von Samtec ZW-12-11-T-S-765-082, die von den Distributoren bereitgestellt werden.