Samtec ZW-11-07-T-S-236-100
Conn Board Stacker HDR 11 POS 2.54mm Solder ST Thru-Hole
HerstellerseiteDatenblatt
Preis und Lagerbestand
Datenblätter und Dokumente
Laden Sie Datenblätter und Herstellerdokumentation für Samtec ZW-11-07-T-S-236-100 herunter.
Sager Electronics
Datasheet1 SeiteVor 14 Jahren
Verwandte Teile
KK 254 Solid Header, Vertical, with Friction Lock, 11 Circuits, Tin (Sn) Plating
KK 254 Wire-to-Board Header, Vertical, with Friction Lock, 11 Circuits, Tin (Sn) Plating
TE Connectivity1-640457-1
Conn Wire to Board HDR 11 POS 2.54mm Solder RA Thru-Hole Package
KK 254 Breakaway Header, Vertical, 11 Circuits, Tin (Sn) Plating, Mating Pin Length 6.09mm
TE Connectivity / AMP4-644456-1
MTA-100 RoHS Compliant 2008 Tin Connector Header UL94V-0 6mOhm 221C 5A
TE Connectivity1-640454-1
Conn Wire to Board HDR 11 POS 2.54mm Solder ST Thru-Hole Package
Beschreibungen
Beschreibungen von Samtec ZW-11-07-T-S-236-100, die von den Distributoren bereitgestellt werden.