Samtec ZW-10-20-G-D-360-385
Board Stackers & Spacers, Pin Header, 9.14 mm, 20 Contacts, Solder, 2 Rows, 2.54 mm, ZW Series
Production
Muster anfordernDatenblatt
Preis und Lagerbestand
Datenblätter und Dokumente
Laden Sie Datenblätter und Herstellerdokumentation für Samtec ZW-10-20-G-D-360-385 herunter.
Sager Electronics
Datasheet1 SeiteVor 8 Jahren
Datasheet1 SeiteVor 5 Jahren
Electro Sonic
JRH Electronics
Toby Electronics
Bestandsverlauf
3-Monats-Trend:
+0.00%
Lieferkette
Lifecycle StatusProduction (Last Updated: 4 years ago)
Manufacturer Lifecycle StatusPRODUCTION (Last Updated: 4 years ago)
Verwandte Teile
TE Connectivity5103309-5
Conn Shrouded Header (4 Sides) HDR 20 POS 2.54mm Solder ST Top Entry Thru-Hole Tube
TE Connectivity5103311-5
Conn Shrouded Header (4 Sides) HDR 20 POS 2.54mm Solder RA Side Entry Thru-Hole Tube
2.54mm Pitch C-Grid Breakaway Header Dual Row Vertical High Temperature 20 Circuits 0.38
Conn IDC Connector PL 20 POS 2.54mm Solder RA Thru-Hole Box/Tube
Pin Header, Signal, 2.54 mm, 2 Rows, 20 Contacts, Through Hole Straight, C-Grid 70246 Series
C-Grid III 90131 ROHS3Compliant Gold Solder Connector Header, Breakaway 15.0muin 0.38mum
Beschreibungen
Beschreibungen von Samtec ZW-10-20-G-D-360-385, die von den Distributoren bereitgestellt werden.
Conn Board Stacker HDR 20 POS 2.54mm Solder ST Top Entry Thru-Hole Bulk