Samtec ZW-10-19-G-S-910-170
Conn Board Stacker HDR 10 POS 2.54mm Solder ST Thru-Hole
HerstellerseiteDatenblatt
Preis und Lagerbestand
Datenblätter und Dokumente
Laden Sie Datenblätter und Herstellerdokumentation für Samtec ZW-10-19-G-S-910-170 herunter.
Sager Electronics
Datasheet1 SeiteVor 14 Jahren
Arrow Electronics
Verwandte Teile
Pin Header, Board-to-Board, 2.54 mm, 1 Rows, 10 Contacts, Through Hole, TSW Series
TSW - Samtec 2.54mm Pin Header 13.46mm Overall Pin Length 2.79mm Tail (14) - Fast Stock(mcv)
Beschreibungen
Beschreibungen von Samtec ZW-10-19-G-S-910-170, die von den Distributoren bereitgestellt werden.