Samtec ZW-10-14-T-S-930-280
Stacking Board Connector, ZW Series, 10 Contacts, Header, 2.54 mm, Through Hole, 1 Rows
Production
Muster anfordernDatenblatt
Preis und Lagerbestand
Datenblätter und Dokumente
Laden Sie Datenblätter und Herstellerdokumentation für Samtec ZW-10-14-T-S-930-280 herunter.
Newark
Datasheet1 SeiteVor 8 Jahren
Sager Electronics
JRH Electronics
Bestandsverlauf
3-Monats-Trend:
+18.37%
Lieferkette
Lifecycle StatusProduction (Last Updated: 4 years ago)
Manufacturer Lifecycle StatusPRODUCTION (Last Updated: 4 years ago)
Verwandte Teile
KK 254 Wire-to-Board Header, Vertical, with Friction Lock, 10 Circuits, Tin (Sn) Plating
KK 254 Solid Header, Vertical, with Friction Lock, 10 Circuits, Tin (Sn) Plating
TE Connectivity1-640454-0
Conn Wire to Board HDR 10 POS 2.54mm Solder ST Top Entry Thru-Hole Package
2.54mm Pitch C-Grid III Header, Single Row, Vertical, 10 Circuits, Tin (Sn) Plating
TE Connectivity1-640453-0
MTA-100 RoHS Compliant 2008 Tin Connector Header UL94V-0 6mOhm 221C 5A
Header; MTA-100; 10; 250 VAC; Polyester; Tin; Copper Alloy; 0.100 in.; Tin; AMP
Beschreibungen
Beschreibungen von Samtec ZW-10-14-T-S-930-280, die von den Distributoren bereitgestellt werden.
Conn Board Stacker HDR 10 POS 2.54mm Solder ST Top Entry Thru-Hole Bulk