Samtec ZW-10-14-T-S-730-360
Conn Board Stacker HDR 10 POS 2.54mm Solder ST Thru-Hole
HerstellerseiteDatenblatt
Preis und Lagerbestand
Datenblätter und Dokumente
Laden Sie Datenblätter und Herstellerdokumentation für Samtec ZW-10-14-T-S-730-360 herunter.
Sager Electronics
Datasheet1 SeiteVor 14 Jahren
Verwandte Teile
KK 254 Wire-to-Board Header, Vertical, with Friction Lock, 10 Circuits, Tin (Sn) Plating
KK 254 Solid Header, Vertical, with Friction Lock, 10 Circuits, Tin (Sn) Plating
TE Connectivity1-640454-0
Conn Wire to Board HDR 10 POS 2.54mm Solder ST Top Entry Thru-Hole Package
KK 254 Solid Header, Vertical, with Friction Lock, 10 Circuits, Gold (Au) Plating
TE Connectivity1-640453-0
MTA-100 RoHS Compliant 2008 Tin Connector Header UL94V-0 6mOhm 221C 5A
Header; MTA-100; 10; 250 VAC; Polyester; Tin; Copper Alloy; 0.100 in.; Tin; AMP
Beschreibungen
Beschreibungen von Samtec ZW-10-14-T-S-730-360, die von den Distributoren bereitgestellt werden.