Samtec ZW-10-12-F-S-765-090
Board Stacking Connector, 10 Contact(s), 1 Row(s), Male, Straight, Solder Terminal, ROHS COMPLIANT
Datenblätter und Dokumente
Laden Sie Datenblätter und Herstellerdokumentation für Samtec ZW-10-12-F-S-765-090 herunter.
Sager Electronics
Datasheet1 SeiteVor 14 Jahren
KK 254 Solid Header, Right-Angle, with Friction Lock, 10 Circuits, 0.51µm Gold (Au) Plating
Pin Header, Board-to-Board, 2.54 mm, 1 Rows, 10 Contacts, Through Hole, TSW Series
TSW - Samtec 2.54mm Pin Header 13.46mm Overall Pin Length 2.79mm Tail (14) - Fast Stock(mcv)
Beschreibungen
Beschreibungen von Samtec ZW-10-12-F-S-765-090, die von den Distributoren bereitgestellt werden.
Conn Board Stacker HDR 10 POS 2.54mm Solder ST Thru-Hole