Samtec ZW-10-11-LM-S-545-130
Conn Board Stacker HDR 10 POS 2.54mm Solder ST Thru-Hole
Datenblätter und Dokumente
Laden Sie Datenblätter und Herstellerdokumentation für Samtec ZW-10-11-LM-S-545-130 herunter.
Sager Electronics
Datasheet2 SeitenVor 14 Jahren
KK 254 Solid Header, Right-Angle, with Friction Lock, 10 Circuits, 0.51µm Gold (Au) Plating
Pin Header, Board-to-Board, 2.54 mm, 1 Rows, 10 Contacts, Through Hole, TSW Series
TSW - Samtec 2.54mm Pin Header 13.46mm Overall Pin Length 2.79mm Tail (14) - Fast Stock(mcv)
Beschreibungen
Beschreibungen von Samtec ZW-10-11-LM-S-545-130, die von den Distributoren bereitgestellt werden.