Samtec ZW-10-10-F-S-232-260
Conn Board Stacker HDR 10 POS 2.54mm Solder ST Thru-Hole
HerstellerseiteDatenblatt
Preis und Lagerbestand
Datenblätter und Dokumente
Laden Sie Datenblätter und Herstellerdokumentation für Samtec ZW-10-10-F-S-232-260 herunter.
Sager Electronics
Datasheet1 SeiteVor 14 Jahren
Verwandte Teile
KK 254 Wire-to-Board Header, Vertical, with Friction Lock, 10 Circuits, Tin (Sn) Plating
KK 254 Solid Header, Vertical, with Friction Lock, 10 Circuits, Gold (Au) Plating
Pin Header, Board-to-Board, 2.54 mm, 1 Rows, 10 Contacts, Through Hole, TSW Series
TSW - Samtec 2.54mm Pin Header 13.46mm Overall Pin Length 2.79mm Tail (14) - Fast Stock(mcv)
Amphenol Communications Solutions76384-310LF
Dubox®2.54mm, Board to Board Connector, Shrouded Header, Single Row, Straight.
Beschreibungen
Beschreibungen von Samtec ZW-10-10-F-S-232-260, die von den Distributoren bereitgestellt werden.