Samtec ZW-10-08-T-S-320-090
Board Stackers & Spacers, Pin Header, 8.13 mm, 10 Contacts, Solder, 1 Rows, 2.54 mm, ZW Series
Production
Muster anfordernDatenblatt
Preis und Lagerbestand
Datenblätter und Dokumente
Laden Sie Datenblätter und Herstellerdokumentation für Samtec ZW-10-08-T-S-320-090 herunter.
Newark
Datasheet1 SeiteVor 8 Jahren
Electro Sonic
JRH Electronics
Sager Electronics
Bestandsverlauf
3-Monats-Trend:
+0.00%
Lieferkette
Lifecycle StatusProduction (Last Updated: 4 years ago)
Manufacturer Lifecycle StatusPRODUCTION (Last Updated: 4 years ago)
Beschreibungen
Beschreibungen von Samtec ZW-10-08-T-S-320-090, die von den Distributoren bereitgestellt werden.
Conn Board Stacker HDR 10 POS 2.54mm Solder ST Top Entry Thru-Hole Bulk