Samtec ZW-10-08-T-Q-200-100
Conn Board Stacker HDR 20 POS 2.54mm Solder ST Thru-Hole
HerstellerseiteDatenblatt
Preis und Lagerbestand
Datenblätter und Dokumente
Laden Sie Datenblätter und Herstellerdokumentation für Samtec ZW-10-08-T-Q-200-100 herunter.
Sager Electronics
Datasheet1 SeiteVor 21 Jahren
Verwandte Teile
Pin Header, Signal, 2.54 mm, 2 Rows, 20 Contacts, Through Hole Straight, C-Grid III 90130
CONN, HEADER, 20POS, 2ROW, 2.54MM; Available until stocks are exhausted Alternative available
Conn Unshrouded Header HDR 20 POS 2.54mm Solder ST Top Entry SMDC-Grid Tube
TSW - Samtec 2.54mm Right Angle Through Hole Header 2.29mm Solder Tail (08) - Fast Stock(mc)
TSW - Samtec 2.54mm Pin Header 21.08mm Overall Pin Length 2.79mm Tail (17) - Fast Stock(mcv)
Amphenol Communications Solutions67996-420HLF
CONN HEADER VERT 20POS 2.54MM / Connector Header Through Hole 20 position 0.100" (2.54mm)
Beschreibungen
Beschreibungen von Samtec ZW-10-08-T-Q-200-100, die von den Distributoren bereitgestellt werden.