Samtec ZW-09-14-T-S-1000-080
Conn Board Stacker HDR 9 POS 2.54mm Solder ST Thru-Hole
HerstellerseiteDatenblatt
Preis und Lagerbestand
Datenblätter und Dokumente
Laden Sie Datenblätter und Herstellerdokumentation für Samtec ZW-09-14-T-S-1000-080 herunter.
Sager Electronics
Datasheet1 SeiteVor 14 Jahren
Verwandte Teile
KK 254 Solid Header, Vertical, with Friction Lock, 9 Circuits, Tin (Sn) Plating
Conn, R/A Header, 9Pos, 1Row, 2.54Mm Rohs Compliant: Yes |Molex 22-05-2091
KK 254 Wire-to-Board Header, Vertical, with Friction Lock, 9 Circuits, Tin (Sn) Plating
TE Connectivity3-644456-9
Conn Unshrouded Header HDR 9 POS 2.54mm Solder ST Top Entry Thru-Hole Bag/Box
TE Connectivity640454-9
CONN HEADER VERT 9POS 2.54MM / Connector Header Through Hole 9 position 0.100" (2.54mm)
Conn Unshrouded Header HDR 9 POS 2.54mm Solder RA Thru-Hole Package
Beschreibungen
Beschreibungen von Samtec ZW-09-14-T-S-1000-080, die von den Distributoren bereitgestellt werden.