Samtec ZW-07-08-G-D-330-100
Conn Board Stacker HDR 14 POS 2.54mm Solder ST Thru-Hole
HerstellerseiteDatenblatt
Preis und Lagerbestand
Datenblätter und Dokumente
Laden Sie Datenblätter und Herstellerdokumentation für Samtec ZW-07-08-G-D-330-100 herunter.
Sager Electronics
Datasheet1 SeiteVor 14 Jahren
Verwandte Teile
2500 ROHS3Compliant 2009 Keying Slot Connector Header -55C~105C 1.75A 30.0muin 0.76mum
Conn Shrouded Header (4 Sides) HDR 14 POS 2.54mm Solder ST Top Entry Thru-Hole C-Grid Tray
Conn Shrouded Header (4 Sides) HDR 14 POS 2.54mm Solder ST Thru-Hole C-Grid III™ Frame
TE Connectivity5102159-2
Board Connector, 14 Contact(s), 2 Row(s), Male, Right Angle, Solder Terminal
CONN HEADER VERT 14POS 2.54MM / Connector Header Through Hole 14 position 0.100" (2.54mm)
Pin Header, Board-to-Board, 2.54 mm, 2 Rows, 14 Contacts, Through Hole, TSW
Beschreibungen
Beschreibungen von Samtec ZW-07-08-G-D-330-100, die von den Distributoren bereitgestellt werden.