Samtec ZW-07-08-G-D-200-100
Conn Board Stacker HDR 14 POS 2.54mm Solder ST Thru-Hole
HerstellerseiteDatenblatt
Preis und Lagerbestand
Datenblätter und Dokumente
Laden Sie Datenblätter und Herstellerdokumentation für Samtec ZW-07-08-G-D-200-100 herunter.
Sager Electronics
Datasheet1 SeiteVor 21 Jahren
Verwandte Teile
Pin Header, Wire-to-Board, 2.54 mm, 2 Rows, 14 Contacts, Through Hole Straight, 2500
Conn Shrouded Header (4 Sides) HDR 14 POS 2.54mm Solder ST Top Entry Thru-Hole C-Grid Tray
Conn Shrouded Header (4 Sides) HDR 14 POS 2.54mm Solder ST Thru-Hole C-Grid III™ Frame
TE Connectivity5102159-2
Board Connector, 14 Contact(s), 2 Row(s), Male, Right Angle, Solder Terminal
CONN HEADER VERT 14POS 2.54MM / Connector Header Through Hole 14 position 0.100" (2.54mm)
TE Connectivity5-146130-6
Conn Unshrouded Header HDR 14 POS 2.54mm Solder ST Top Entry SMD Tube
Beschreibungen
Beschreibungen von Samtec ZW-07-08-G-D-200-100, die von den Distributoren bereitgestellt werden.