Samtec ZW-07-07-T-D-200-100
Conn Board Stacker HDR 14 POS 2.54mm Solder ST Thru-Hole
HerstellerseiteDatenblatt
Preis und Lagerbestand
Datenblätter und Dokumente
Laden Sie Datenblätter und Herstellerdokumentation für Samtec ZW-07-07-T-D-200-100 herunter.
Sager Electronics
Datasheet2 SeitenVor 15 Jahren
Verwandte Teile
Conn Unshrouded Header HDR 14 POS 2.54mm Solder ST Top Entry Thru-Hole C-Grid Bag
CONN HEADER VERT 14POS 2.54MM / Connector Header Through Hole 14 position 0.100" (2.54mm)
TSW - Samtec 2.54mm Pin Header 13.46mm Overall Pin Length 2.79mm Tail (14) - Fast Stock(mcv)
Amphenol Communications Solutions67997-414HLF
Conn Unshrouded Header HDR 14 POS 2.54mm Solder ST Top Entry Thru-Hole BergStik® Bulk
TSW - Samtec 2.54mm Right Angle Through Hole Header 2.29mm Solder Tail (08) - Fast Stock(mc)
Amphenol Communications Solutions54102-T0807LF
Conn Unshrouded Header HDR 14 POS 2.54mm Solder ST Top Entry Thru-Hole BERGSTIK® Bag
Beschreibungen
Beschreibungen von Samtec ZW-07-07-T-D-200-100, die von den Distributoren bereitgestellt werden.