Samtec ZW-07-07-G-S-240-100
Stacking Board Connector, ZW Series, 7 Contacts, Header, 2.54 mm, Through Hole, 1 Rows
Production
Muster anfordernDatenblatt
Preis und Lagerbestand
Datenblätter und Dokumente
Laden Sie Datenblätter und Herstellerdokumentation für Samtec ZW-07-07-G-S-240-100 herunter.
Sager Electronics
Datasheet1 SeiteVor 8 Jahren
Datasheet1 SeiteVor 5 Jahren
Electro Sonic
JRH Electronics
Bestandsverlauf
3-Monats-Trend:
+0.00%
CAD-Modelle
QUELLEeCADmCADDATEIEN
SnapEDA
SymbolFußabdruck
3DHerunterladen
Beim Herunterladen der CAD-Modelle wird die Partner-Website in einem neuen Tab geöffnet.
Lieferkette
Lifecycle StatusProduction (Last Updated: 4 years ago)
Manufacturer Lifecycle StatusPRODUCTION (Last Updated: 4 years ago)
Verwandte Teile
KK 254 Solid Header, Vertical, with Friction Lock, 7 Circuits, Gold (Au) Plating
TSW - Samtec 2.54mm Right Angle Through Hole Header 2.29mm Solder Tail (08) - Fast Stock(mc)
Conn Unshrouded Header HDR 7 POS 2.54mm Solder RA Thru-Hole KK Bag
Pin Header, Board-to-Board, 2.54 mm, 1 Rows, 7 Contacts, Through Hole, TSW Series
Amphenol Communications Solutions76384-307LF
CONN HEADER VERT 7POS 2.54MM / Connector Header Through Hole 7 position 0.100" (2.54mm)
KK 254 Breakaway Header Vertical 7 Circuits 0.38um Gold Selective Plating Mating Pin 6.09mm
Beschreibungen
Beschreibungen von Samtec ZW-07-07-G-S-240-100, die von den Distributoren bereitgestellt werden.
Conn Board Stacker HDR 7 POS 2.54mm Solder ST Top Entry Thru-Hole Bulk