Samtec ZW-06-12-S-D-652-087
Board Stackers & Spacers, Pin Header, 16.56 mm, 12 Contacts, Solder, 2 Rows, 2.54 mm, ZW Series
Production
Muster anfordernDatenblatt
Preis und Lagerbestand
Datenblätter und Dokumente
Laden Sie Datenblätter und Herstellerdokumentation für Samtec ZW-06-12-S-D-652-087 herunter.
Samtec
Technical Drawing2 SeitenVor 4 Jahren
Electro Sonic
Sager Electronics
Bestandsverlauf
3-Monats-Trend:
+0.00%
Lieferkette
Lifecycle StatusProduction (Last Updated: 4 years ago)
Manufacturer Lifecycle StatusPRODUCTION (Last Updated: 4 years ago)
Beschreibungen
Beschreibungen von Samtec ZW-06-12-S-D-652-087, die von den Distributoren bereitgestellt werden.
"Flexible Board Stacking Header
Conn Board Stacker HDR 12 POS 2.54mm Solder ST Thru-Hole Bulk