Samtec ZW-06-12-G-D-650-166
Board Stackers & Spacers, Pin Header, 16.51 mm, 12 Contacts, Solder, 2 Rows, 2.54 mm, ZW Series
Production
Muster anfordernDatenblatt
Preis und Lagerbestand
Datenblätter und Dokumente
Laden Sie Datenblätter und Herstellerdokumentation für Samtec ZW-06-12-G-D-650-166 herunter.
Newark
Datasheet1 SeiteVor 8 Jahren
Sager Electronics
JRH Electronics
Bestandsverlauf
3-Monats-Trend:
+0.00%
Lieferkette
Lifecycle StatusProduction (Last Updated: 4 years ago)
Manufacturer Lifecycle StatusPRODUCTION (Last Updated: 4 years ago)
Beschreibungen
Beschreibungen von Samtec ZW-06-12-G-D-650-166, die von den Distributoren bereitgestellt werden.
Conn Board Stacker HDR 12 POS 2.54mm Solder ST Top Entry Thru-Hole Bulk