Samtec ZW-06-12-F-D-640-160
Conn Board Stacker HDR 12 POS 2.54mm Solder ST Thru-Hole
HerstellerseiteDatenblatt
Preis und Lagerbestand
Datenblätter und Dokumente
Laden Sie Datenblätter und Herstellerdokumentation für Samtec ZW-06-12-F-D-640-160 herunter.
Sager Electronics
Datasheet1 SeiteVor 14 Jahren
Verwandte Teile
Pin Header, Board-to-Board, 2.54 mm, 2 Rows, 12 Contacts, Through Hole, TSW Series
TSW - Samtec 2.54mm Right Angle Through Hole Header 2.29mm Solder Tail (08) - Fast Stock(mc)
Amphenol Communications Solutions77313-101-12LF
Conn Unshrouded Header HDR 12 POS 2.54mm Solder ST Top Entry Thru-Hole BERGSTIK® Bulk
Conn Shrouded Header (4 Sides) HDR 12 POS 2.54mm Solder ST Thru-Hole C-Grid® Frame
2.54mm Pitch C-Grid III Header Dual Row 90° 12 Circuits 4um Tin (Sn) over Nickel (Ni)
Beschreibungen
Beschreibungen von Samtec ZW-06-12-F-D-640-160, die von den Distributoren bereitgestellt werden.