Samtec ZW-05-10-F-D-550-100
Conn Board Stacker HDR 10 POS 13.97mm Stack Height 2.54mm Solder ST Through Hole
HerstellerseiteDatenblatt
Preis und Lagerbestand
Datenblätter und Dokumente
Laden Sie Datenblätter und Herstellerdokumentation für Samtec ZW-05-10-F-D-550-100 herunter.
Sager Electronics
Datasheet1 SeiteVor 13 Jahren
Beschreibungen
Beschreibungen von Samtec ZW-05-10-F-D-550-100, die von den Distributoren bereitgestellt werden.