Samtec ZW-05-08-T-Q-200-100
Conn Board Stacker HDR 10 POS 2.54mm Solder ST Thru-Hole
HerstellerseiteDatenblatt
Preis und Lagerbestand
Datenblätter und Dokumente
Laden Sie Datenblätter und Herstellerdokumentation für Samtec ZW-05-08-T-Q-200-100 herunter.
Sager Electronics
Datasheet1 SeiteVor 21 Jahren
Verwandte Teile
2.54mm Pitch C-Grid III Header, Dual Row, Vertical, 10 Circuits, Tin (Sn) Plating
CONN HEADER VERT 10POS 2.54MM / Connector Header Through Hole 10 position 0.100" (2.54mm)
Conn Unshrouded Header HDR 10 POS 2.54mm Solder ST Thru-Hole Automotive Bulk
TSW - Samtec 2.54mm Pin Header 13.46mm Overall Pin Length 2.79mm Tail (14) - Fast Stock(mcv)
TSW - Samtec 2.54mm Right Angle Through Hole Header 2.29mm Solder Tail (08) - Fast Stock(mc)
Amphenol Communications Solutions67996-410HLF
Conn Unshrouded Header HDR 10 POS 2.54mm Solder ST Thru-Hole Bulk
Beschreibungen
Beschreibungen von Samtec ZW-05-08-T-Q-200-100, die von den Distributoren bereitgestellt werden.