Samtec ZW-04-08-F-D-200-100
Conn Board Stacker HDR 8 POS 2.54mm Solder ST Thru-Hole
HerstellerseiteDatenblatt
Preis und Lagerbestand
Datenblätter und Dokumente
Laden Sie Datenblätter und Herstellerdokumentation für Samtec ZW-04-08-F-D-200-100 herunter.
Sager Electronics
Datasheet1 SeiteVor 14 Jahren
CAD-Modelle
QUELLEeCADmCADDATEIEN
SnapEDA
SymbolFußabdruck
3DHerunterladen
Beim Herunterladen der CAD-Modelle wird die Partner-Website in einem neuen Tab geöffnet.
Verwandte Teile
Connector Unshrouded Header 8 Position 2.54mm Solder Straight Thru-Hole Bag
Pin Header, Board-to-Board, 2.54 mm, 2 Rows, 8 Contacts, Through Hole, TSW Series
TSW - Samtec 2.54mm Right Angle Through Hole Header 2.29mm Solder Tail (08) - Fast Stock(mc)
Amphenol Communications Solutions75867-132LF
Conn Shrouded Header (4 Sides) HDR 8 POS 2.54mm Solder RA Thru-Hole Tube
Amphenol Communications Solutions75869-132LF
CONN HEADER VERT 8POS 2.54MM / Connector Header Through Hole 8 position 0.100" (2.54mm)
Beschreibungen
Beschreibungen von Samtec ZW-04-08-F-D-200-100, die von den Distributoren bereitgestellt werden.