Samtec ZW-03-08-L-D-200-100
Board Stackers & Spacers, Pin Header, 5.08 mm, 6 Contacts, Solder, 2 Rows, 2.54 mm, ZW Series
Production
Muster anfordernDatenblatt
Preis und Lagerbestand
Datenblätter und Dokumente
Laden Sie Datenblätter und Herstellerdokumentation für Samtec ZW-03-08-L-D-200-100 herunter.
Newark
Datasheet1 SeiteVor 8 Jahren
Sager Electronics
JRH Electronics
Bestandsverlauf
3-Monats-Trend:
+0.00%
CAD-Modelle
QUELLEeCADmCADDATEIEN
SnapEDA
SymbolFußabdruck
Herunterladen
Beim Herunterladen der CAD-Modelle wird die Partner-Website in einem neuen Tab geöffnet.
Lieferkette
Lifecycle StatusProduction (Last Updated: 4 years ago)
Manufacturer Lifecycle StatusPRODUCTION (Last Updated: 4 years ago)
Verwandte Teile
2.54mm Pitch C-Grid Breakaway Header Dual Row Vertical High Temperature 6 Circuits 0.38
CONN HEADER VERT 6POS 2.54MM / Connector Header Through Hole 6 position 0.100" (2.54mm)
Amphenol Communications Solutions75869-131LF
Conn Shrouded Header (4 Sides) HDR 6 POS 2.54mm Solder ST Thru-Hole Tube
Pin Header, Board-to-Board, 2.54 mm, 2 Rows, 6 Contacts, Through Hole, TSW Series
Amphenol Communications Solutions67996-106HLF
Beschreibungen
Beschreibungen von Samtec ZW-03-08-L-D-200-100, die von den Distributoren bereitgestellt werden.
Conn Board Stacker HDR 6 POS 2.54mm Solder ST Top Entry Thru-Hole Bulk