Samtec ZW-03-07-L-D-229-100
Stacking Board Connector, ZW Series, 6 Contacts, Header, 2.54 mm, Through Hole, 2 Rows
Production
Muster anfordernDatenblatt
Preis und Lagerbestand
Datenblätter und Dokumente
Laden Sie Datenblätter und Herstellerdokumentation für Samtec ZW-03-07-L-D-229-100 herunter.
Sager Electronics
Datasheet1 SeiteVor 8 Jahren
Datasheet1 SeiteVor 5 Jahren
Electro Sonic
JRH Electronics
Bestandsverlauf
3-Monats-Trend:
+0.00%
CAD-Modelle
QUELLEeCADmCADDATEIEN
SnapEDA
SymbolFußabdruck
Herunterladen
Beim Herunterladen der CAD-Modelle wird die Partner-Website in einem neuen Tab geöffnet.
Lieferkette
Lifecycle StatusProduction (Last Updated: 4 years ago)
Manufacturer Lifecycle StatusPRODUCTION (Last Updated: 4 years ago)
Verwandte Teile
CONN HEADER VERT 6POS 2.54MM / Connector Header Through Hole 6 position 0.100" (2.54mm)
Pin Header, Board-to-Board, 2.54 mm, 2 Rows, 4 Contacts, Through Hole, TSW Series
TSW - Samtec 2.54mm Pin Header 13.46mm Overall Pin Length 2.79mm Tail (14) - Fast Stock(mcv)
Beschreibungen
Beschreibungen von Samtec ZW-03-07-L-D-229-100, die von den Distributoren bereitgestellt werden.
Conn Board Stacker HDR 6 POS 2.54mm Solder ST Top Entry Thru-Hole Bulk