Samtec ZW-02-07-L-S-229-100
Stacking Board Connector, ZW Series, 2 Contacts, Header, 2.54 mm, Through Hole, 1 Rows
Production
Muster anfordernDatenblatt
Preis und Lagerbestand
Datenblätter und Dokumente
Laden Sie Datenblätter und Herstellerdokumentation für Samtec ZW-02-07-L-S-229-100 herunter.
Sager Electronics
Datasheet1 SeiteVor 8 Jahren
Datasheet1 SeiteVor 5 Jahren
Electro Sonic
JRH Electronics
Bestandsverlauf
3-Monats-Trend:
+27.32%
CAD-Modelle
QUELLEeCADmCADDATEIEN
SnapEDA
SymbolFußabdruck
Herunterladen
Beim Herunterladen der CAD-Modelle wird die Partner-Website in einem neuen Tab geöffnet.
Lieferkette
Lifecycle StatusProduction (Last Updated: 4 years ago)
Manufacturer Lifecycle StatusPRODUCTION (Last Updated: 4 years ago)
Verwandte Teile
Pin Header, Board-to-Board, 2.54 mm, 1 Rows, 2 Contacts, Through Hole, TSW Series
CONN HEADER VERT 2POS 2.54MM / Connector Header Through Hole 2 position 0.100" (2.54mm)
Beschreibungen
Beschreibungen von Samtec ZW-02-07-L-S-229-100, die von den Distributoren bereitgestellt werden.
Conn Board Stacker HDR 2 POS 2.54mm Solder ST Top Entry Thru-Hole Bulk