Samtec ZSS-110-05-S-D-905-20
Conn Elevated Shrouded Header HDR 20 POS 2.54mm Solder ST Top Entry Thru-Hole Bulk
Datenblätter und Dokumente
Laden Sie Datenblätter und Herstellerdokumentation für Samtec ZSS-110-05-S-D-905-20 herunter.
3-Monats-Trend:
+0.00%
CAD-Modelle
QUELLEeCADmCADDATEIEN
SnapEDA
SymbolFußabdruck
Herunterladen
Beim Herunterladen der CAD-Modelle wird die Partner-Website in einem neuen Tab geöffnet.
TE Connectivity5103309-5
Conn Shrouded Header (4 Sides) HDR 20 POS 2.54mm Solder ST Top Entry Thru-Hole Tube
TE Connectivity5103311-5
Conn Shrouded Header (4 Sides) HDR 20 POS 2.54mm Solder RA Side Entry Thru-Hole Tube
Pin Header, Wire-to-Board, 2.54 mm, 2 Rows, 20 Contacts, Through Hole, AMP-LATCH
Conn Shrouded Header (4 Sides) HDR 20 POS 2.54mm Solder RA Thru-Hole C-Grid III™ Frame
2.54mm Pitch C-Grid Breakaway Header Dual Row Vertical High Temperature 20 Circuits 0.38
Conn Unshrouded Header HDR 20 POS 2.54mm Solder RA Side Entry Thru-HoleC-Grid III Tray
Beschreibungen
Beschreibungen von Samtec ZSS-110-05-S-D-905-20, die von den Distributoren bereitgestellt werden.
Stacking Board Connector, Elevated Terminal Strip, ZSS Series, 20 Contacts, 2.54 mm, Through Hole
".100"" Shrouded Elevated Terminal Strip"
STACKING BOARD CONNECTOR, ELEVAT
SHROUDED HEADER ELEVATED .100"" (2,54MM)