Samtec ZSS-105-09-L-D-1000
Conn Elevated Shrouded Header HDR 10 POS 2.54mm Solder ST Thru-Hole
Datenblätter und Dokumente
Laden Sie Datenblätter und Herstellerdokumentation für Samtec ZSS-105-09-L-D-1000 herunter.
Verwandte Teile
TE Connectivity5103309-1
Conn Shrouded Header (4 Sides) HDR 10 POS 2.54mm Solder ST Top Entry Thru-Hole Tube
Pin Header, Vertical, Wire-to-Board, 2.54 mm, 2 Rows, 10 Contacts, Through Hole Straight
TE Connectivity5103310-1
Pin Header, Wire-to-Board, 2.54 mm, 2 Rows, 10 Contacts, Through Hole Right Angle, AMP-LATCH
Pin Header, Signal, 2.54 mm, 2 Rows, 10 Contacts, Through Hole Straight, C-Grid 70280 Series
CONN HEADER VERT 10POS 2.54MM / Connector Header Through Hole 10 position 0.100" (2.54mm)
Beschreibungen
Beschreibungen von Samtec ZSS-105-09-L-D-1000, die von den Distributoren bereitgestellt werden.