Samtec ZSS-105-08-S-D-1008-10
Conn Elevated Shrouded Header HDR 10 POS 2.54mm Solder ST Thru-Hole
HerstellerseiteDatenblatt
Preis und Lagerbestand
Datenblätter und Dokumente
Laden Sie Datenblätter und Herstellerdokumentation für Samtec ZSS-105-08-S-D-1008-10 herunter.
Sager Electronics
Datasheet1 SeiteVor 9 Jahren
CAD-Modelle
QUELLEeCADmCADDATEIEN
SnapEDA
SymbolFußabdruck
Herunterladen
Beim Herunterladen der CAD-Modelle wird die Partner-Website in einem neuen Tab geöffnet.
Verwandte Teile
TE Connectivity5103309-1
Conn Shrouded Header (4 Sides) HDR 10 POS 2.54mm Solder ST Top Entry Thru-Hole Tube
Pin Header, Vertical, Wire-to-Board, 2.54 mm, 2 Rows, 10 Contacts, Through Hole Straight
TE Connectivity5103310-1
Pin Header, Wire-to-Board, 2.54 mm, 2 Rows, 10 Contacts, Through Hole Right Angle, AMP-LATCH
10pin 2.54mm 2 2.54mm Header,Latch Lock/Eject Hooks,Long 1A 760nm 20.32mm*9.19mm
Pin Header, Signal, 2.54 mm, 2 Rows, 10 Contacts, Through Hole Straight, C-Grid 70280 Series
CONN HEADER VERT 10POS 2.54MM / Connector Header Through Hole 10 position 0.100" (2.54mm)
Beschreibungen
Beschreibungen von Samtec ZSS-105-08-S-D-1008-10, die von den Distributoren bereitgestellt werden.