Samtec ZLTMM-120-69-S-D-500
Conn Elevated Shrouded Header HDR 40 POS 2mm Solder ST Thru-Hole
HerstellerseiteDatenblatt
Preis und Lagerbestand
Datenblätter und Dokumente
Laden Sie Datenblätter und Herstellerdokumentation für Samtec ZLTMM-120-69-S-D-500 herunter.
Sager Electronics
Datasheet1 SeiteVor 0 Jahren
Verwandte Teile
Conn Shrouded Header (4 Sides) HDR 40 POS 2mm Solder ST Thru-Hole Milli-Grid™ Tube
Conn Shrouded Header (4 Sides) HDR 40 POS 2mm Solder RA Side Entry Thru-Hole Milli-Grid Tube
Connector Unshrouded Header 40 Position 2mm Solder Right Angle Thru-Hole Tray
Conn Ejector Header HDR 40 POS 2mm Solder ST Top Entry Thru-Hole Tube
Pin Header, Board-to-Board, 2 mm, 2 Rows, 40 Contacts, Through Hole, TMM Series
TMM ROHS3Compliant COMMERCIAL 2000 Connector Header -55C~125C 3.2A per Contact 500V 3.94mm
Beschreibungen
Beschreibungen von Samtec ZLTMM-120-69-S-D-500, die von den Distributoren bereitgestellt werden.