Samtec ZLTMM-120-66-L-D-500
Conn Elevated Shrouded Header HDR 40 POS 2mm Solder ST Thru-Hole T/R
HerstellerseiteDatenblatt
Preis und Lagerbestand
Datenblätter und Dokumente
Laden Sie Datenblätter und Herstellerdokumentation für Samtec ZLTMM-120-66-L-D-500 herunter.
Sager Electronics
Datasheet1 SeiteVor 13 Jahren
CAD-Modelle
QUELLEeCADmCADDATEIEN
SnapEDA
SymbolFußabdruck
Herunterladen
Beim Herunterladen der CAD-Modelle wird die Partner-Website in einem neuen Tab geöffnet.
Verwandte Teile
Conn Shrouded Header (4 Sides) HDR 40 POS 2mm Solder ST Thru-Hole Milli-Grid™ Tube
Conn Shrouded Header (4 Sides) HDR 40 POS 2mm Solder RA Side Entry Thru-Hole Milli-Grid Tube
Connector Unshrouded Header 40 Position 2mm Solder Right Angle Thru-Hole Tray
Pin Header, Board-to-Board, 2 mm, 2 Rows, 40 Contacts, Through Hole, TMM Series
TMM ROHS3Compliant COMMERCIAL 2000 Connector Header -55C~125C 3.2A per Contact 500V 3.94mm
Pin Header, Board-to-Board, 2 mm, 2 Rows, 40 Contacts, Through Hole Right Angle, TMM Series
Beschreibungen
Beschreibungen von Samtec ZLTMM-120-66-L-D-500, die von den Distributoren bereitgestellt werden.