Samtec ZLTMM-112-72-S-D-500-24
Conn Elevated Shrouded Header HDR 24 POS 2mm Solder ST Thru-Hole
HerstellerseiteDatenblatt
Preis und Lagerbestand
Datenblätter und Dokumente
Laden Sie Datenblätter und Herstellerdokumentation für Samtec ZLTMM-112-72-S-D-500-24 herunter.
Sager Electronics
Datasheet1 SeiteVor 5 Jahren
Verwandte Teile
Conn Shrouded Header (4 Sides) HDR 24 POS 2mm Solder RA Side Entry Thru-Hole Milli-Grid Tube
Pin Header, Board-to-Board, 2 mm, 2 Rows, 24 Contacts, Through Hole, TMM Series
Connector Unshrouded Header 24 Position 2 mm Solder Straight Thru-Hole Automotive Bulk
Milli-Grid 87758 ROHS3Compliant Gold Solder Connector Header, Breakaway 15.0muin 0.38mum
HIROSE ELECTRICDF11-24DP-2DSA(24)
Conn Shrouded Header (4 Sides) HDR 24 POS 2mm Solder ST Thru-Hole Tube
2 Gold 2mm -55鈩儈+125鈩 Phosphor Bronze Bend insert Push-Pull Wire To Board Connector ROHS
Beschreibungen
Beschreibungen von Samtec ZLTMM-112-72-S-D-500-24, die von den Distributoren bereitgestellt werden.