Samtec ZLTMM-105-10-G-D-555
Headers & Wire Housings 2.00 mm Shrouded Variable Stack Height Terminal Strip
Production
Muster anfordernDatenblatt
Preis und Lagerbestand
Datenblätter und Dokumente
Laden Sie Datenblätter und Herstellerdokumentation für Samtec ZLTMM-105-10-G-D-555 herunter.
Samtec
Datasheet1 SeiteVor 8 Jahren
Technical Drawing1 SeiteVor 13 Jahren
Sager Electronics
CAD-Modelle
QUELLEeCADmCADDATEIEN
SnapEDA
SymbolFußabdruck
Herunterladen
Beim Herunterladen der CAD-Modelle wird die Partner-Website in einem neuen Tab geöffnet.
Lieferkette
Lifecycle StatusProduction (Last Updated: 4 years ago)
Manufacturer Lifecycle StatusPRODUCTION (Last Updated: 4 years ago)
Verwandte Teile
Conn Shrouded Header (4 Sides) HDR 10 POS 2mm Solder ST Top Entry Thru-Hole Milli-Grid™ Tube
Connector Shrouded Header 10 Position 2 mm Solder Straight Thru-Hole Milli-Grid
Pin Header, Board-to-Board, 2 mm, 2 Rows, 10 Contacts, Through Hole Right Angle
Pin Header, Board-to-Board, 2 mm, 2 Rows, 10 Contacts, Through Hole, TMM Series
Amphenol Communications Solutions98414-G06-10ULF
Conn Shrouded Header (4 Sides) HDR 10 POS 2mm Solder ST Top Entry Thru-Hole Minitek®
Headers & Wire Housings Low Profile Tiger Eye Header Strips, 2.00 mm Pitch
Beschreibungen
Beschreibungen von Samtec ZLTMM-105-10-G-D-555, die von den Distributoren bereitgestellt werden.
Conn Elevated Shrouded Header HDR 10 POS 2mm Solder ST Thru-Hole
SHROUDED HEADER ELEVATED 2MM (.079"")