Samtec ZF5S-40-02-T-WT-K-FR
Connector FFC/FPC Socket 40 Position 0.5mm Solder Right Angle Surface Mount T/R
Datenblätter und Dokumente
Laden Sie Datenblätter und Herstellerdokumentation für Samtec ZF5S-40-02-T-WT-K-FR herunter.
Farnell
Datasheet1 SeiteVor 5 Jahren
Newark
Beschreibungen
Beschreibungen von Samtec ZF5S-40-02-T-WT-K-FR, die von den Distributoren bereitgestellt werden.
"Zero Insertion Force Connector for FFC
FFC-FPC PCB CONNECTORS;
0.5MM ZIF FFC SOCKET STRIP