Samtec ZF5S-34-01-T-WT-K-TR
FFC & FPC Connectors Zero Insertion Force Connector for FFC, 0.50 mm (.0197) Pitch
Datenblätter und Dokumente
Laden Sie Datenblätter und Herstellerdokumentation für Samtec ZF5S-34-01-T-WT-K-TR herunter.
Samtec
Datasheet1 SeiteVor 8 Jahren
Technical Drawing5 SeitenVor 10 Jahren
Electro Sonic
Sager Electronics
CAD-Modelle
QUELLEeCADmCADDATEIEN
SnapEDA
SymbolFußabdruck
Herunterladen
Beim Herunterladen der CAD-Modelle wird die Partner-Website in einem neuen Tab geöffnet.
Beschreibungen
Beschreibungen von Samtec ZF5S-34-01-T-WT-K-TR, die von den Distributoren bereitgestellt werden.
FFC, FPC (Flat Flexible) Connector Assemblies ROHS
Conn FFC SKT 34 POS 0.5mm Solder RA SMD T/R